Контурная пластика препаратом Teosyal
Контурная пластика препаратом Teosyal

Теосиаль — широкая линейка швейцарских препаратов для инъекций на основе гиалуроновой кислоты неживого происхождения. Филлеры Теосиаль особо прочные и высокоэластичные, с максимально возможной имитацией живой гиалуроновой кислоты. Некоторые инъекции представлены в двух вариантах — с лидокаином и без.

Препараты Teosyal абсолютно безопасны, имеют широкую линейку, что позволяет использовать каждый продукт узкопрофильно. Эффект, производимый с их помощью, является одним из самых пролонгированных — до 18 месяцев

Врачи-косметологи клиники «Семейное здоровье» используют следующие препараты:

  • Teosyal First Lines. Используется для устранения мелких мимических морщин. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence FirstLines).
  • Teosyal Global Action. Предназначен для коррекции морщин и складок средней глубины, межбровных и носогубных складок. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence Global Action).
  • Teosyal Deep Lines. Предназначен для коррекции глубоких морщин и складок, морщин «марионеток», носогубных складок. Вводится в глубокие слои кожи. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence Deep Lines).
  • Teosyal Kiss. Используется для увеличения объема и создания четкого контура губ. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence Kiss).
  • Teosyal Ultra Deep. Используется для коррекции объема скул и подбородка, овала лица. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence Ultra Deep).
  • Teosyal Ultimate. Предназначен для восстановления объема скул, подбородка, висков, овала лица. Может быть с лидокаином в составе (Teosyal PureSence Ultimate).
  • Teosyal PureSence RHA 2. Динамический филлер для коррекции морщин и складок средней глубины, контура губ, для придания объема губам.
  • Teosyal PureSence RHE 3. Динамический филлер для коррекции глубоких морщин и складок, носогубных борозд, для увеличения объема скул, губ и восстановления формы лица.
  • Teosyal Redensity (II). Имеет с своем составе, помимо гиалуроновой кислоты, дерматореструктуризирующий комплекс: восемь аминокислот, три антиоксиданта, витамин B6, медь и цинк. Используется для коррекции носослёзной борозды, тёмных кругов под глазами, легкого увеличения и увлажнения губ.

Наши специалисты

Тимошенко Елена Ивановна

Косметолог
Врач косметолог, дерматолог
Стаж работы: 23 года

Тимошенко Елена Ивановна

Косметолог
Врач косметолог, дерматолог

Специализация: Врач дерматолог, косметолог


Подробнее

Балашова Юлия Николаевна

Косметолог
Косметолог-эстетист
Стаж работы: 21 год

Балашова Юлия Николаевна

Косметолог
Косметолог-эстетист

Специализация: Косметолог-эстетист


Подробнее

Позвоните +7 (918) 005-75-95 чтобы записаться на прием!

Или оставьте заявку на сайте, мы вам перезвоним в рабочее время.